Diamond RolePlay Revival
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё о лидерстве.

Перейти вниз

Всё о лидерстве. Empty Всё о лидерстве.

Сообщение автор Admin Сб Мар 09, 2019 7:02 pm

Критерии обзвонов:
Иметь исправный микрофон.
Иметь программу "skype" на своём ПК.
Подходящая возрастная категория для данной лидерки.
Знать все тонкости данной лидерки, правила вашей организации.
Знать суть RP процесса, уметь правильно поднести себя в коллективе.
Адекватность и отсутствие запрещены правилами cleo-читы, собейты и тому подобное.
Каждый игрок имеет полное право попасть на пост лидера, если сам игрок соответствует критериям обзвона.


Возраcтные категории:
Grove Street [15+]
Ballas Gang [15+]
Aztecas Gang [15+]
Vagos Gang [15+]
Rifa Gang [15+]
LSPD [15+]
LVPD [15+]
SFPD [15+]
Мэрия Los-Santos [15+]
Правительство [16+]
FBI [16+]
S.W.A.T [16+]
Остальные лидерки [14+]​

Cроки лидерства и передача:
Срок всех выше перечисленных лидерок составляет полных 15 дней.
Если лидер отстоял свой срок он имеет право передать данную лидерку игроку который соответствует всех выше перечисленных критерий.
После окончания срока лидер имеет право обратиться к Ст. администрации проекта за перевод с лидерки на права администратора.

Перевод на админ-права:
После окончания срока если вы хотите попасть на пост администратора вы должны обратиться к администратору который отвечает за данную организацию. (Главный Следящий). И там после проверки вашей статистики лидерства за определённый срок администрация решает какой выдать вам уровень админ прав. В основном администрация судит по тому как вы вели себя за этот срок, не было ли замечено от вас неадекватное поведение или же проблема в составе вашей организации, какой максимальный онлайн был в вашей фракции, и сколько вы отыграли часов в этой фракции. В основном если лидер отстоял один срок его могут перевести на 1 или же 2 уровень администрации, и этот уровень не зависит сколько вы набрали донат-рублей которые начисляются каждые 5 часов онлайна в день. Если же вы активный лидер то вы ещё можете поднять уровень админ прав с помощью донат-рублей и никто вам за это ничего не скажет. Если же лидер отстоял два срока то возможность получить выше уровень на посту администратора увеличивается, это
число варьируется от 2 по 4 уровень админ-прав.​

Черный список лидерства:
В чёрный список лидерства можно попасть по разным причинам, и на разный срок.
В основном попадают, если лидер решил уйти псж не отстояв свой срок то ему полагается предупреждение на игровой аккаунт (warn), и занесение в чёрный список на срок 7 дней, и ещё одна причина которую я вам расскажу это использование чит программ на посту лидерства, в таком случае игрока заносят в черный список лидерства навсегда.
​аже на то что первый срок вы отстояли очень хорошо.

Проведение обзвона:
Администратор, проводящий обзвон оповещает всему серверу в глобальный чат о обзвоне, после чего создаёт мероприятие с названием "Обзвон" Игроки, желающие попасть на сам обзвон должны прописать команду для телепорта. Далее администратор должен выстроить игроков , и после чего добавить всех кандидатов в "Skype". Администратор проверяет ваши игровые аккаунты на наличие твинков и занесен ли ваш аккаунт в чёный список лидерства.После чего администрация сервера связывается с вами в "skype" и начинается обзвон. Когда администратор обзвонит каждого игрока, он выносит вердикт и ставит подходящего по критериям игрока на пост лидера. Так же администратор имеет право отменить обзвон если пришедшие игроки на него, не подходят по критериям.​
ок.

Перевод лидерства:
После того как лидер отстоял лидерский срок полные 15 дней он имеет право перевестись на другую лидерку организации. Перевод осуществляется только по решению Следящего администратора.

Admin
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-03-09

https://diamondrevival.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения